SKU
PKRB35MMX124
Rel à spirale Plastic Coil 35mm 12'' Bleu Réflex 4:1
Reliure en spirale bleu réflexe de diamètre de 35 mm; capacité de reliure jusqu'à 275 feuilles de papier bond de 20 lb. Spirale de plastique 12''. Longueur parfaite pour relier un bord de 11'' 4: 1 se réfère au nombre de trous - (4) par (1) pouce. La plus populaire des spirales de plastique car elle facilite l'insertion.
Special Price
127,15 $
Regular Price
1,38 $/ch
Cas de 100
|
1,27 $/ch
Spécifications
| En inventaire au Canada | Non |
|---|---|
| Quantité par Cas | 100 |
| Couleur | Bleu Reflex |
| Capacité de Feuille | 275 |
| Longueur | 12" |
| Terrain | 4:1 |
| Dimensions de la Feuille | 8 1/2" x 11" |
| Taille | 35 mm |
Voici d’autres produits d’intérêt!





