SKU
PKBL30MMX124
Reliure à spirale Plastic Coil 30mm 12'' Bleu Pas 4:1
Reliure en spirale bleue de diamètre de 30 mm; capacité de reliure jusqu'à 235 feuilles de papier bond de 20 lb. Spirale de plastique 12''. Longueur parfaite pour relier un bord de 11'' 4: 1 se réfère au nombre de trous - (4) par (1) pouce. La plus populaire des spirales de plastique car elle facilite l'insertion.
Special Price
50,30 $
Regular Price
1,09 $/ch
Cas de 50
|
1,01 $/ch
Spécifications
| En inventaire au Canada | Non |
|---|---|
| Quantité par Cas | 50 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité de Feuille | 235 |
| Longueur | 12" |
| Terrain | 4:1 |
| Dimensions de la Feuille | 8 1/2" x 11" |
| Taille | 30 mm |
Voici d’autres produits d’intérêt!





