SKU
PKBK25MMX124
Reliure à spirale Plastic Coil 25mm 12'' Noir Pas 4:1
Reliure en spirale noire de diamètre de 25 mm; capacité de reliure jusqu'à 190 feuilles de papier bond de 20 lb. Spirale de plastique 12''. Longueur parfaite pour relier un bord de 11'' 4: 1 se réfère au nombre de trous - (4) par (1) pouce. La plus populaire des spirales de plastique car elle facilite l'insertion.
Special Price
27,71 $
Regular Price
0,63 $/ch
Cas de 50
|
0,55 $/ch
En inventaire au Canada
Spécifications
| En inventaire au Canada | Oui |
|---|---|
| Quantité par Cas | 50 |
| Couleur | Noir |
| Capacité de Feuille | 190 |
| Longueur | 12" |
| Terrain | 4:1 |
| Dimensions de la Feuille | 8 1/2" x 11" |
| Taille | 25 mm |
Voici d’autres produits d’intérêt!




