SKU
PKRD23MMX124
Reliure à spirale Plastic Coil 23mm 12'' Rouge 4:1
Reliure en spirale rouge de diamètre de 23 mm; capacité de reliure jusqu'à 170 feuilles de papier bond de 20 lb. Spirale de plastique 12''. Longueur parfaite pour relier un bord de 11'' 4: 1 se réfère au nombre de trous - (4) par (1) pouce. La plus populaire des spirales de plastique car elle facilite l'insertion.
Special Price
35,81 $
Regular Price
0,78 $/ch
Cas de 50
|
0,72 $/ch
Spécifications
| En inventaire au Canada | Non |
|---|---|
| Quantité par Cas | 50 |
| Couleur | Rouge |
| Capacité de Feuille | 170 |
| Longueur | 12" |
| Terrain | 4:1 |
| Dimensions de la Feuille | 8 1/2" x 11" |
| Taille | 23 mm |
Voici d’autres produits d’intérêt!




